МосОблСпортТест

Сертификация объектов спорта

+7 916 137-91-70
+7 495 777-60-62
info@sporttest.ru
МО, г. Реутов, ул. Железнодорожная, д. 21
8 апреля в ДС «Борисоглебский», прошел круглый стол по антикризисному управлению

Круглый стол организован Ассоциацией организаций спортивной отрасли Московской области совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, при поддержке Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области, в рамках программы повышения квалификации руководителей учреждений спортивной отрасли и руководителей управлений, комитетов и отделов по спорту муниципальных образований Московской области. На круглом столе обсуждались важные и актуальные вопросы деятельности организаций спортивной отрасли в современной среде. На повестке дня стояли вопросы по антикризисному управлению, сертификации объектов спорта для включения во Всероссийский реестр объектов спорта, управление и развитие физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг.

Модератором круглого стола был исполнительный директор Ассоциации Олег Куралех.

На круглом столе выступили:

  1. Галкин Николай Валентинович (Директор КСОЦ, г. Красногорск)
  2. Дмитрашко Александр Владимирович (Директор ДС «Видное», г. Видное)
  3. Пронин Виктор Алексеевич (Директор ДС «Борисоглебский», г. Раменское)
  4. Шматков Сергей Сергеевич (руководитель органа сертификации СДС «СпортРегионТест»)

Также в круглом столе участвовали и коммерческие организации: «Авансе» (Чехов), «Арена-Салюшен» (Москва), «Магнум» и другие

Всего в мероприятии приняло участие более 50 руководителей объектов спорта и управлений, комитетов и отделов по спорту различных муниципальных образований Московской области.

«Мероприятие в формате круглого стола Ассоциация проводит с приглашением различных специалистов из всех областей, связанных с управлением, эксплуатацией и содержанием объектов спорта, спортивной подготовки, финансовым обеспечением деятельности и комплектацией технического оснащения и строительства.

Необходимость в обсуждении проблематик в нашей отрасли созрело давно, и формат круглых столов позволяет нам в живой форме, обсуждая и делясь опытом понимать, что происходит в системе управления учреждений физической культуры и спорта, строить свои планы на будущее, формировать программы. Мероприятия такого формата позволяют создавать и объединяться со специалистами в экспертные сообщества, помогая себе и каждому в главном: как сформировать эффективное управление и усовершенствовать работу в области физической культуры и спорта в нашем Подмосковье. Задача емкая, большая, разговор всегда открытый, честный, а главное профессиональный.

По итогам этих круглых столов и программы повышения квалификации, в разработке которых участвуют эксперты Ассоциации, мы получаем пути решения наших проблем. Во взаимодействии с Министерством Спорта Московской области мы постараемся реализовать все эффективные модели управления объектами спорта и учреждениями.» - говорит исполнительный директор Ассоциации Куралех Олег

НОВОСТИ ОТРАСЛИ